Аватары и анимация на GIFr.ru фильм трансформеры тф без правил

TF-the world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TF-the world » Города » Гора"Дэтра"


Гора"Дэтра"

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Рядом с прекрасным городом Детроид находится гора Дэтра в честь которой назван этот большой и красивый город.После того как некоторые из десептиконов и автоботов вернулись на планету Земля они построили себе тут две связных базы с помощью которых можно связаться с кибертроном или внедриться в человеческие механизмы и скачать очень много полезной информации.Но на этой горе есть не только связные станции ещё тут можно и просто отдохнуть ото всех подальше и поездить по каньонам которые расположены прямо вблизи этой горы и ещё тут есть прекрасный водопад где можно даже медитировать.
А вот как раз план-карта этих связных баз.

0

2

//Начало//
Скандалист рассекал небо в альтформе истребителя, пролетая над горой он трансформировался в робота и пригулушил турбины - Красиво тут у них Усмехнувшись, десептикон опустился на землю, сел на одно колено и провел пальцами по твердой породе. Она совсем не похожа на металл Кибертрона, этим планета Земля и нравилась Скандалисту.

0

3

\\Начало\\
После возвращения на Землю автобот начал полностью осматривать местность,и весь день как-бы потрулировал каньон чтобы никто не беспокоил заботных людей,и тут под тем местом где стоял сикер на огромной скорости проезжал красно-синий автобот оставляя после себя одну пыль.Таким образом он так отдыхает и потрулирует местность.

0

4

Проехавший мимо грузовик заставил Скандалиста насторожиться - Да это же Оптимус Сикер был не в форме, и если начнётся бой, десептикон позорно проиграет. Но себя выдавать нельзя было, командир ВВС направил на автобота нуль луч - Оптимус, стой! Это я, Скандалист! Конечно сказано было не в тему, но обладатель красно белого корпуса был в своём репертуаре.

Отредактировано Скандалист (2010-05-09 19:26:12)

0

5

Красно-синий грузовик услышал на большой скорости как его звал один из сикеров.Услышав его призыв грузовик поднялся вверх по склону потом подъехал к сикеру и перетрансформировался в робота и немного подумав начал вести себя как официальный бот командир но для него это было даже не много слишком потому что такое иногда приводит к необычным последствиям.Так,так,так очень интересно,и зачем это ему понадобилось звать меня.И не много подумав сказал.Так и зачем я нужен,если просто поговорить то валяй,а если драку мне устроишь я стану возражать,мне сегодня просто драк не нужно вот и всё.

0

6

Такие слова от командира автоботов заставили оптику командира ВВС десептиконов расшириться - С чего он взял, что я собираюсь устроить драку? Скандалист опустил манипулятор - Я не хочу нарушать покой этого места, это очень низко для будущего лидера десептиконов Летун всегда мечтал свергнуть Мегатрона, надеялся на это - Но ты Оптимус проявляешь неуважение ко мне, к сикеру, обдав этой земной пылью, для меня это оскорбление Оптика сузилась и ярко сверкнула.

0

7

оптика бота сверхнувшись сверкнула.да ты об этом не волнуйся,не собирался бы я влезать в драку да тем более тут потому что наши бои только ухудшают рельеф планеты,а я забочусь об этой среде потому что как говорят люди для них это место даровано самим богом как и у нас религия везде существует и ты меня заставил задуматься твоим призывом ко мне так что не сердись всё нормально....немного посмотрев в оптику красно-белого сикера задумался.интересно а так все думают обо мне?ладно мне кажется я ему сейчас не очень то нужен.так что я слышал мегатрон захотел вернуться на землю,это правда?

0

8

Слова Оптимуса о рельефе планеты Земля, сикер пропустил мимо аудиосенсоров. А услышав про Мегатрона, Скандалист насторожился. Командир автоботов интересуется Правителем дисептиконов. Но ВВСнику было пофиг на своё начальство, но и знал он мало чего - Я за Мегатроном не слежу, а прилетит он сюда или нет, он мне не докладывает Скандалист выпрямил спину, расправив крылья и показывая тем самым - как говорят люди - своё телосложение.

+1

9

//Начало//
День у фемки задался с самого утра - не хороший. Она шла в сторону горы, чтобы хоть там вдоволь настреляться, послушать музыку... Уединиться, но завидев двух мужчин, немножко оживилась, размеренно направляясь к ним. По виду, как думала фемка, они были чем-то увлечены, как говорят люди - очередной, назревающей потасовкой.
Фемка подковыляла к трансформерам, окинув их невеселым взглядом, и спросила: Приветствую... Чем вы тут занимаетесь, если не секрет?

Эклипос, правила оформления постов почитай.
http://tftheworld.rolka.me/viewtopic.php?id=67

0

10

//Начало//
Этот день у сикера оказался свободен. Решил полетать и отдохнуть.Вдруг увидел автобота и десептикона. "Странно, что они тут делают? При том вместе?" В режиме истребителя летит прямо на незнакомцев подымая пыль. Траснформировался в робота и приземлился немного поодаль. Оба оказались в пыли. На лице красного сикера мелькнула коварная усмешка.
- Ну и ну. Лидер автоботов и воздущный воин десептикон! - пренебрежительно фыркнул, трансформировался в самолет и рванул в ввысь.
Оффтопик: давайте оформлять посты так как я. Потому что читать выделенную жирным шрифтом прямую речь, в слитном тексте поста немного напрягает. И по правилам так правильно.

0

11

Настороженный автобот оглянулся назад услышав слова десептикона,и его усмешка не на шутку разбудила настойчивость и характер лидера автоботов.так,два сикера....они что себя клонируют что ли?скоро вообще все трансформеры будут в двойных экземлярах,но думаю этого не случится,хотя это уникальный случай.так...скоро все сюда слетаться начнут,если продолжать в том же духе.высказал своё мнение автобот.

0

12

Появившиеся фемка и ещё один авиатор не вызвали в Искре Сканда бурную радость - "Что они тут забыли?" Обладатель красно белого корпуса сложил манипуляторы на груди - "Какой сикер!" Алая оптика критично осмотрела стоящего неподалёку десептикона - "Но я то лучше" На лицевой пластине возникла ухмылка и ВВСник снова переключился на Лидера автоботов - Зачем, это тебе, Оптимус, знать что либо о Мегатроне?

0

13

оптика автобота переключилась на стоящего рядом десептикона и его слова сильно усомнили автобота и его попытка выжать и него всю правду сработала и очень даже чем просто так.хм странно зачем ему знать что мне нужно от мегатрона или может он хочет воспользоваться мною для того чтобы убрать с дороги мегатрона...ну скажем так у меня к нему есть дело которое очень ему не понравится.оптика автобота сверкнула голубым светом.

0

14

Дело Предводителя ботов к Вождю десов очень заинтересовало Скандалиста - Не понравится? А я думал, что автоботы хотят мира во Вселенной, но их главарь почему о предлагает что то плохое. Это на тебя не похоже, Оптимус Взгляд десептикона был настойчивым, как будто всматриваясь в оптику Прайма, можно было вытащить всю информацию.

0

15

//Начало//
Лидер десептиконов был сегодня не в очень хорошом настроение, и летев по небу заметил двух сикеров и лидера автоботов.-Оптимус? И два сикера , так- так это уже интересно. Стал снижаться и трансформировшись в робота преземлился неподалёку от вожака автоботов и двух десептиконов.

Много ошибок. Тщательней проверяйте, что пишете.

0

16

Заметив Мегатрона, рванул с места ввысь. Скрываясь в облаках в ведет наблюдения на безопасном расстоянии.

0

17

Красно-синий автобот обернулся к снижавшемуся десептикону,и очень удивился появлению самого мегатрона.
Так,так,так смотрите кто сдесь появился,не бось прилетел с очередной насмешкой,а у меня на это только один повод.Хм да и что же ему тут надо,как говорится вспомнишь про кого-то вот и оно.

0

18

*Лидер десептиконов мигнул оптикой и посмотрел на красно-синего автобота* Оптимус ! Я был уверен что встречю тебя здесь!

0

19

красно-синий автобот мигнул оптикой и пристольно смотрел в оптику ридера десептиконов дабы услышать от него то что интересовало автобота.
Не уш то ты с очередной весточкой прилетел.Дабы твоё появление меня не удивляет.

0

20

Нет! Я просто пролетал мимо и увидел знакомый красно-синий цвет!

0

21

оптика автоботы непонятливо сомкнулась.
мда...и что он прилетел полюбоваться на меня?что-то он странный сегодня.
И что,ты прилетел посмотреть на меня,а я то был другого инения о том случае.

0

22

На лице лидера появилась маленькая улыбка . - И не только полюбоваться...раз мы  тут встретились я думаю что не будим терять время зря!  нацелил пушку на вожака автоботов.

0

23

Я всегда хотел несколько раз выстрелить в Оптимуса или Мегатрона. Сегодня удача не подвела и под прицелом спареных ноль-пушек находится ненавистный мною лидер. Все-таки выбрал Мегатрона и выстрелил. Сейчас или никогда! - промелькнуло в процессоре.
- Огонь!

0

24

Красно-синий автобот с удивлением наблюдал за поступками сикера как он нападал на своего лидера.
Так,так,так их поступки меня больше не удивляют,интересно прихлопнуть обоих или только мегатрона?
Автобот приготовил пушки и свои мечи дабы стоял в ожидании когда нападёт мегатрон...

0

25

Промахнулся! Поперек кабины зияет огромная трещина, но сдаваться я не собираюсь и решил еще разок атаковать.

0

26

Лидер злобно мигнул оптикой и посмотрел на ненавистного сикера в процессоре прамелкнула мысль . Лидер автоботов и мой ненавистный заместитель! И кавоже убить первым? собравшись мыслями, лидер выстрелил в сикера . Получи!

0

27

Красно-синий автобот долго стоял и наблюдал за действиями лидера десептиконов,потому что не очень хотелось поцарапать себе корпус.Лидер автоботов знал и ждал подходящего момента чтобы напасть на мегатрона до того как он нанесёт свой удар.

0

28

После выстрела в сикера лидер десептиконов повернулся к Оптимусу - Теперь твоя очередь! нацелил пушку на лидера автоботов.

0

29

Лидер автоботов ухмыльнулся и с насмешкой смотрел в оптику десептикона,потом в оптике автобота хитро мелькнул огонёк.
Хех...думаешь меня твои пушки испугают?...ха...ну если ты так думаешь,то ты меня сильно насмешил.
Красно-синий автобот трансформировался в модуль роллера и приготовил  пушки к бою.

0

30

На этот раз Оптимус , ты останисшя в пройграше! приготовил свой меч к бою.

0


Вы здесь » TF-the world » Города » Гора"Дэтра"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно