Аватары и анимация на GIFr.ru фильм трансформеры тф без правил

TF-the world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TF-the world » Развлечение » Техническая и справочная информация


Техническая и справочная информация

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Оформление постов, правила, предложение и прочее...

0

2

ВАЖНО! Читать обязательно!

1[. Категорически запрещается редактировать текст, написанный модератором, в Вашем сообщении. Наказание бан учетной записи на форуме до 1 недели.
2. Перед тем как вы захотите создать новую темув разделе, сперва вам нужно показать ее модератору, если Вашу тему одобрят то вы можете ее создавать. Записи в репутацию, предупреждение от модератора и бан на 5 дней.
3. Создавать несколько тем идентичной тематики, в том числе, если тема была создана не Вами. Занесение отрицательной записи в репутацию, предупреждение от модератора.
4. Запрещено размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы на форумах и комментариях, одинаковые графические файлы или просто короткие бессмысленные сообщения.
Флуд:
- Одно и то же сообщение, повторенное 3-4 раза в форуме и комментария;
- Цитирование песен, стихов, прозы мешающее общению на сайте;
- Употребление больше 6 смайлов в одном сообщении;
- Неоднократная отправка сообщений без смысла, в том числе состоящих из одних смайлов.
Наказание занесение отрицательной записи в репутацию, предупреждение от модератора.
5. Категорически запрещены оскорбления и угрозы как в адрес Администрации сервера так и в адрес пользователей. Наказание бан учетной записи на форуме на 2 недели, и может даже повлечь за собой и удаление учетной записи.
6. За размещение ссылок на другие проекты или вредоносные сайты, наказание - бан на 1 неделю.
7. Не злоупотребляйте ”CAPS LOCK” в своих сообщениях, это может привести к плохим последствием. Наказание занесение отрицательной записи в репутацию, предупреждение от модератора.
8. Умышленная провокация конфликта, пошлость в форуме, сексуальные домогательства и обсуждение любых наркотических и психотропных средств (в том числе и в шуточной форме. Следует наказание на бан учетной записи на форуме или комментариях до 1 недели.
9. Запрещен завуалированный мат в сообщениях. Наказание бан учетной записи на форуме или комментариях до 1 недели.
10. Если Вы пишите пост на форуме или комментарий, то пишите на понятном всем языке! Иначе сообщение будет удалено модератором. Наказание занесение отрицательной записи в репутацию, предупреждение от модератора.
11. Запрещено использовать в именах символы ".,!$<)(%~ и т.д., а также добавлять к именам непонятные цифры типа Люда555, Тапок2, Гоша69 или @Pacha@. Наказание сперва бан, а в противном случае за молчание и не желание сотрудничать с модератором сайта, уже удаление аккаунта.
Подпись автора: Модератор раздела Starscream.

Правила оформления постов:

1) Описания ведутся от первого лица.
2)[ Действия: ничем не выделяютсятся, пишутся как обычный текст;
3)Речь: начинается с новой строки с дефиса ("-") и выделяется жирным шрифтом:
- речь;
4) Мысли: выделяются курсивом и беруться в кавычки:
"мысли"
5) Если возникнет крайняя необходимость сказать не по теме, то обязательно помечать "офф-топ", брать в "/" и использовать мелкий шрифт и курсив:
/oфф-топ: ля-ля, тополя, пооффтопить хочу я/

Предложения, вопросы и жалобы писать в этой теме.

0

3

У меня несколько вопросов по теме оформления Ролевой.
1. На главной странице форума в подразделе Кибертрон (кстати почему он с маленькой буквы?) Есть две темы "Жилые отсеки Автоботов" и "жилые отсеки десептиконов" сравняйте шрифт, либо автоботов пишите с маленькой буквы, либо десов  с большой. А то странно смотрится.
2. В разделе фанфики и фан арт перепутаны названия с содержанием. Фанфики - это стихи и проза. Фанфик А фанарт - это рисунки. Фанарт
3. Существуют две одинаковые темы  "Поиск пары". Одна в "Техническом разделе" http://tftheworld.rolka.me/viewforum.php?id=6 , другая в "Важном"  http://tftheworld.rolka.me/viewforum.php?id=5  Если они носят разные функции, переименуйте пожалуйста, а то можно запутаться.
Вроде пока все.
4. И еще, эта тема немного не в тему) Ее лучше разместить в "Техническом разделе", а не рядом с темами где идет игровой процесс.

Отредактировано Soundcrasher (2010-05-07 18:31:01)

0

4

Ну, что ж. Если замечание написано по пунктам, то и отвечать по счету.
1. Эти подразделы создавал администратор. Данные ошибки и мне в глаза бросались, но у администратора сегодня просто возникли небольшие проблемы. В ближайшее время все исправим. Понимаю, что это отнюдь не красит развивающийся форум.
2. Эт ошибка давно замечена, но появится админ - исправит.
3. Тема-двойник, скорее создана для более быстрого выполнения задачи, которую поставил администратор.

Ну, вообще-то я эт тему создавала, с целью обжаловать, обсудить вопросы, проблемы в живую именно с модератором и все, что связано с именно этим разделом. Хотя скорее всего её и вправду надо перенести в "Технический раздел".
Еще вопросы есть?

0

5

У меня пока нет.

0

6

Не знаю правильно ли будет задавать такой вопрос именно сюда.Не пойму сюжет ролевой, но разрешен ли на форуме коннект?

0

7

нет вот как раз этого на моём форуме нельзя,потому что ролевая с особыми правилами,которые запрещают на таких форумах коннект.

0

8

Soundcrasher написал(а):

У меня несколько вопросов по теме оформления Ролевой.
1. На главной странице форума в подразделе Кибертрон (кстати почему он с маленькой буквы?) Есть две темы "Жилые отсеки Автоботов" и "жилые отсеки десептиконов" сравняйте шрифт, либо автоботов пишите с маленькой буквы, либо десов  с большой. А то странно смотрится.
2. В разделе фанфики и фан арт перепутаны названия с содержанием. Фанфики - это стихи и проза. Фанфик А фанарт - это рисунки. Фанарт
3. Существуют две одинаковые темы  "Поиск пары". Одна в "Техническом разделе" http://tftheworld.rolka.me/viewforum.php?id=6 , другая в "Важном"  http://tftheworld.rolka.me/viewforum.php?id=5  Если они носят разные функции, переименуйте пожалуйста, а то можно запутаться.
Вроде пока все.
4. И еще, эта тема немного не в тему) Ее лучше разместить в "Техническом разделе", а не рядом с темами где идет игровой процесс.

1.так во первых:это всё изменено.
2.во вторых:ты эти две темы ты не правильно понял я их сделал по своему усмотрению,и на какие форумы я не зашёл бы там везде именно так и делают потому что для некоторых это удобно,потому что так задумано.
3.в третьих:эти темы надо читать и всё будет понятно,там они на разной стадии важности.
4.в четвёртых:это всё усмотрение других....

всё понятно?или ещё что-нибудь объяснить?

0


Вы здесь » TF-the world » Развлечение » Техническая и справочная информация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно