Аватары и анимация на GIFr.ru фильм трансформеры тф без правил

TF-the world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TF-the world » Города » Дэтроид


Дэтроид

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Добро пожаловать на органическую планету Земля! Эта планета является зарождением человеческой расы людей и источником важной информации, которая очень нужна для процветания нашей планеты, называющееся - Кибертрон. Как известно планета Земля пережила очень много разных бед, которые даже нам и не приходилось видеть, мы наблюдали за людьми видели как они живут, их чувства и смогли распознавать их. И так после большой войны на этой планете мы не смогли долго скрываться от людей, так что решили с ними вступить в союз, помогая восстанавливать города и страны, но в городе под названием Детроид было очень много разрушений так что его не получилось восстановить его, но люди всё равно продолжают жить дальше...

0

2

-Детроит-башня - СИБР-первому. Коридорна снижение 2-5-7. Важе разрешение на свободные полёты в черте города подтвердено.
-СИБР-первый - башне. Коридор снижения 2-5-7 принято.
-Удачной посадки, СИБР-первый.
Так в чём то рутинно, переговорами со службой контроля полётов городского аеропорта заканчивался транстихоокеанский перелёт самой необычной части арсенала токийской полиции. Впрочем с подобной рутины начиналось большинство интерполовских задание Скайблэйза, и он вполне обоснованно ожидал, что контакт в местном управлении полиции передаст ему брифинг, ставящий самые "забавные" целип. и весьма "полный" полезной информации. Но, как было сказано, не впервой. Лёгким движением поверхностей многоцелевой боевой самолёт был направлен в пологое снижение в соответствии с полученным коридором, модуль поддержки, следовавший в сотне метров позади повторил манёвр.

0

3

К полуразрушенному городу на большой скорости приближалась черная гусеничная машина... Остановившись около самодельного указателя с корявой надписью Детроид. Робот сравнивая написание со встроенным лингвистическим словарём сделал вывод о интеллектуальном уровне местного населения. Впрочем оный гайдзинов его мало интересовал. Он был тут, т.к. слышал о интересном летающем роботе - который стоило изучить и уничтожить.

0

4

- Ах, вот это было прекрасно!- сказал Джино, рассматривая один из полуразрушенных памятников архитектуры.- Жаль, что их уничтожили. Столько всего погибло. Как печально...
Джино не торопясь шагал по полуразрушенному городу, рассматривая всё вокруг и жалея, что не мог ничем помочь тогда.
- Интересно, а есть ли здесь Герои вроде меня?- спросил он сам себя, глядя на красивый полуразрушенный дом.- Если есть, мы ни за что не допустим повторения подобного!

0

5

Впрочем даже до встречи всё оборачивалось достаточно интересно - на подлёте радар Скайблэйза засёк явный воздушный бой.
-Хм. Похоже о ситуации здесь я узнаю и сам. Overboost ON!
---->Гора"Дэтра"

0

6

Сенсоры танка обнаружили по правому флангу воздушную цель - это был маскировавшийся под Ан-2 трансформер, опыляющий поля. Вдавив педаль газа в пол, Райдер помчался за ним. Он определённо был его целью и в начале было необходимо проследить за действиями противника... Танк подготовил ракеты и маскируюсь среди колосящейся кукурузы помчался за самолётом

0

7

Шагая по городу, трансформер вышел в чисто поле. И увидел классическую сцену охоты хищника в лице чёрного танка на беззащитное животное, а.к.а самолёт-опылитель. И разумеется, в благородной душе Джино взыграло пламя любви к ближнему! И Подлый танк должен был быть остановлен.
-SYSTEM CHANGE!- крикнул Джино, трансформируясь в танк.- Antimaterial Canon!
Разумеется, Джино слышал о понятии "Предупредительный выстрел". Но сейчас для него это было не то место и не то время. Три снаряда из антиматерии полетели в сторону Чёрного танка.

0

8

Очень удивившись, тому, как его вычислили в столь прекрасном укрытии Блек Райдер дал газу назад, и поворачивая пушки в сторону самолёта выпустил залп Шквала в улетающего от него врага... двенадцать огненных стрел нашли цель и ударили по самолёту, который начал падать и в падении не только закрыл своим корпусом Райдера от антиматерии, но и упал точно на нового противника.

0

9

Бедный автобот, только сейчас понявший, что обречён, упал и взорвался, почти врезавшись в давшего по газам назад Джино.
- Гха! Это лучшее, на что ты способен?!- спросил тот у взорвавшегося бедолаги.- Ой, прости, я хотел сказать... ты жив? Эээээ... Ты! Ты, Чёрный Танк! Ты - ЗЛО! Ты заплатишь за это! LASER MACHINEGUN! Antimaterial Cannon! GYAAAAARH!!!
Открыв огонь из всех стволов, Джино понёсся на танк, не забывая стрелять из всего, что было. Затем, подъехав к нему, крикнул:
-SYSTEM CHANGE! CHAIN SLUG!- И, приняв форму робота, ударил противника гусеницами.
-Это научит тебя уважать слабых!

0

10

Сбивая ракетами Шквала лазерные лучи и антиматериальные шары врага танк на полной скорости несся по степи. Когда враг оказался уже близко, Райдер молча, *он никогда не понимал, зачем другие трансформеры что то кричат* превратился и ударил Бастер Кнауклам прямо по надвигающейся пиле, добавив взрывной волной.

0

11

Ожидать противника надоело и внимание привлек другой бой. Полетев на шум увидел летающие безобразие и черный танк. Горячий бой заставил одинокого сикера присесть на ближайшую скалу и застыть в позе наблюдателя.

0

12

-Гьяххх! - издал Джино, отскочив назад на несколько десятков метров.- Хах! А ты неплох! Но ты ещё не знаешь, с кем ты связался!
И прежде, чем танк успел отреагировать, трансформер встал в ПАФОСНУЮ ПОЗУ™ и Продекламировал:
- Я - защитник Земли! Я всегда прихожу на помощь униженным! Угнетённым! Обездоленным! Убогим и слабоумным! Я - Герой Всей Земли, созданный, чтобы защищать её до последнего вздоха! Я - ХРАБРЫЙ РЕЙНДЖЕР ДАЙ-КАЙ-ДЖИНО!

Танкформеру показалось, или за спиной этого трансформера правда только что взорвался вулкан?

0

13

От услышанного из речевого модуля самоназванного рейнжера сикер неудержался и залился смехом.
- Прайм отдыхает!

0

14

Впрочем долго сикеру смеяться не дали взрывы пары ракет по бокам от него.
-А персонально тебе добавится ещё и сопротивление при аресте... Если не пройдёшь со мной тихо и мирно.
Повнимательней пишем.

0

15

Сикер фыркнул и оскалился:
- Первый раз ты взял внезапностью, но сейчас ты навряд ли сможешь меня взять.

0

16

и вулкан ДЕЙСТВИТЕЛЬНО взорвался! Причём взрывной волной Райдера так не плохо зацепило. Ему даже пришлось встать в блок.
Однако удивив появление нового самолёта Су-35, робот продолжил следовать Цели, а именно уничтожению самолётов в области Детройта. И в противника прямо из плеч вылетели оранжевые ракеты- Fall были разработаны для борьбы с самыми опасными воздушными целями и не только наносили урон, но и роняли вражеский самолёт на землю, отключая двигатель. Паралельно он, неожиданно для первого врага, прыгнул вперёд на него дважды ударая Кастетами

0

17

- Да как ты смеешь?!- прокричал Джино, выставив в блок работающие траки, сломавшие оружие танку.
- Я не так прост, как ты считаешь! Хайях! Double Blaster!- подпрыгнув, Джино сделал несколько выстрелов по ракетам, сбив большую их часть, после чего перевёл огонь на своего противника.- Я не позволю злодеям одержать победу! Никогда!

0

18

- Эх, придется испачкать пушки. Плазменная пушка! Активация!И выстрелил со всей силы в противников.

0

19

-Хм?!
Внезапно движки Скайблэйза заработали на полную мощность уводя его от чуть менее внезапной ракетной атаки
-DYNA BUSTER!
Отработав импульсными пушками по увязавшимся за ним ракетами, робот заметил ещё двоих комбатантов, один из которых показался ему смутно знакомым.
-Это выходит за рамки моих возможностей... Значит надо эти рамки расширить!
Между ладонями Скайблэйза образовалась небольшая шаровая молния, которая тут же была запущена в небо
-STOOORM JEEEET!!
Прямо через вспышку взрыва шаровой молнии спикировал крупный летательный аппарат, якобы разваливаясь в процессе падения.
-ХА! - мощным импульсом движки Скайблэйза отправили его на встречу пикирующему агрегату.
-LINK UP! - как по команде беспорядочное пикирование отдельный частей превратилось в упорядоченное ддвижение, да и сами части стали видоихменяться. Два модуля с двигателями изначального аппарата раскрылись и выдвинув наружу и развернув в правильную сторону круные стопы закрылись на голенях Скайблэйза. Ещё два двигателя поменьше сходным образом присоединились к рукам Скайблэйза. Центральная часть модуля поддержки фактически вывернулась наизнанку трансформировавшись в скользнувшую на туловище Скайблэйза броню с ярко блестнувшим золотом полицейским жетоном на груди. Наконец последний, самый маленький модуль с золотым "плавником" сверху опустился на голову Скайблэйза новым шлемом, защитная маска закрыла его лицо а вышеупомянутый плавник раскрылся в двойную V нашлемного украшения.
-CHANGE!! SKYBLAZE ASSAULT!
Включившиеся на ногах и спине реактивные двигатели мягко поставили робота на крышу относительно целого здания.
-Никто из вас очевидно сдаваться не собирается, так что я применю силу - передвнутренним взором Скайблэйза появились три маркера захвата цели, а установленные у него на груди контейнеры раскрылись явив миру почти сотню головок мини-ракет. - SWARM LAUNCHER!

0

20

Заметив залповую атаку трансформера с золотистыми рожками на шлеме, поспешил скрыться за ближайшим зданием. Успел, но только вот от нескольких ракет стена рухнула и здорово присыпала бедолагу-сикера обломками.Вот повезло, застрял. Ничего, а может отцепятся и незаметят...

0

21

- Ай! Уй! А! АААА! - издал Джино, отпрыгивая от ракет, после чего, как только закончился этот дождь из ракет, прокричал:
- Эй, ты! Я же Герой! Ты ведь полицейский! Ты должен стоять на страже порядка, разве нет? Арестуй этого чёрного! Он только что сбил ни в чём не виноватый самолёт!

0

22

- Да, невинный! - вякнул десептикон, поддерживая робота цвета хаки.

0

23

-Это вы будете рассказывать следователю. - ответил Скайблэйз Ассолт доставая из отсека на бедре силовые наручники.

0

24

"Да, ты сегодня круто влип." - мелькнуло в голове сикера. Он попробовал поднять и смог освободиться из-под обломков. Траснформировал крыло в энергетический меч и приготовился отбиваться.

0

25

При виде столь... Оригинального способа хранения оружия полицейский скептически наклонил голову вбок.
-А если перо из рук выбьют, как улетать будешь? - озадачил он ну явно незаконопослушного меха.

0

26

- И вправду. - вернул меч на место и улетел прочь.

0

27

-Hyper Gatling!
Прочь оказалось местом очень недалёким - примерно там, куда падает самолёт, получивший по очереди бронебойных снарядов из роторныз автопушек и как следствие по коллекции дир, в которые пролезает кулал трансформера из тех что по меньше в каждое крыло.

0

28

- Эй! Эй! Эй! А я зачем! Это эти двое! Я только хотел помочь!- воскликнул Джино, смутно осознавая, какая участь может его ожидать.

Читаем правила: Прямая речь выделяетсмя жирным шрифтом!

0

29

Сикер пал. Весь корпус в дырах, местами искрится проводка. Но сдаваться десептикон не собирался.Он собрал силы и сделал, что делал лучше всего: побежал.

Ув. Пользователи! Убедительная просьба читать внимательнее Правила. С этого поста оформляем посты как следует, стараемся следить за грамматикой и орфографией. Если нижеприведенные правила буду нарушаться (неоднократно) - наказание - бан на неделю!

Правила оформления постов:
1) Описания ведутся от первого лица.
2)[ Действия: ничем не выделяютсятся, пишутся как обычный текст;
3)Речь: начинается с новой строки с дефиса ("-") и выделяется жирным шрифтом:
- речь;
4) Мысли: выделяются курсивом и беруться в кавычки:
"мысли"
5) Если возникнет крайняя необходимость сказать не по теме, то обязательно помечать "офф-топ", брать в "/" и использовать мелкий шрифт и курсив:
/oфф-топ: ля-ля, тополя, пооффтопить хочу я/

0

30

Выполнял одну из своих обязанностей. На космическом корабле перевозил груз на автоботскую базу. Вдруг запищали локаторы и система вывела отчет.
- Ого, да тут целая баталия. Десептикон? Притом один, а противники явно не автоботы, - прошептал и несколько раз клацнул по панели, дабы получить детальное изображение объекта.
- Он ранен. Не в моих правилах, конечно, но... Эх, была не была! - и решил спасти неудачника.
Направил корабль наперерез бегущему сикеру.

0


Вы здесь » TF-the world » Города » Дэтроид


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно