Аватары и анимация на GIFr.ru фильм трансформеры тф без правил

TF-the world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TF-the world » Города » Таванг


Таванг

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

Отрицательно покачал головой.
- Спасибо, но я пойду, пожалуй...
Вышел из корабля фемки, направился в свой корабль.
- Мирная жизнь это хорошо, но пора браться за дело...

0

122

-Пока... -Попрощалась с ботом и пошла за энергоном. Открыла дери и резко повернувшись спросила. -Ах, да... А Вы будете энергона, Неуловимый?

0

123

- Спрашуеш!- воскликнул корабль и подошел к фемке. Я же вышел с оффлайна и тихонько наблюдал за всем происходящим.

0

124

-Хорошо! -тихо за крыла за собой дверь и пошла за энергоном. Набрав разного энергона, фемка посмотрела на холодильник. -Хм... Может еще и кристаллического взять!? Или все же не стоит. Ладно, спрошу и Неуловимого, может он захочет. -вернувшись обратно, Арси протянула куб с энерного. -Возьмите! -Улыбнулась и спросила. -А не желаете кристаллического энергона?

0

125

Вышел из перезагрузки и резко подскочил на платформе. "Присниться же..." Поднялся с платформы и направился к выходу из корабля. На улице было темно и шел снег.

0

126

Повернувшись к сикеру, фемка увидела что он уже проснулся.
-А вот и Скрим уже снова с нами. Будете чего нибудь? -Спросила держа куб с энергоном в манипуляторе. Сев в кресло, стала смотреть на мониторы.

Отредактировано Arcee (2010-07-16 17:18:31)

0

127

-А я ведь вас предупреждала!... - крикнула фемка своим преследователям которые заметно отдалились когда Рэйсер дала полный газ. Только сейчас автоботка заметила,что достигла какого-то города. И решив не останавливаться на достигнутом М.Р. ехала всё дальше,пока её прибор наведения не запищал."М? Что это значит?"- тут Мун оглядевшись поняла, что за ней уже не идёт погоня да и на горизонте не кого не видно,а это значит что трансформацию не кто не заметит."Такс...Посмотрим" - уже перевоплотившись в робота подумала автоботка что-то выводя у себя на приборе. В тот же момент он показал ей карту округи и красную точку,нервно пеликующию. "Там же горы...." - подумала фем оторвав голову от прибора."Ну что ж посмотрим,что там..."-Медея опять перетрансформировалась и направилась к горам.Вся дорога продлилась всего час,может пол,по крайне мере ей так казалось,хотя зная,что скорость у неё не плохая это могло быть и так.
Вот Автоботка уже стояла у ущелья в скале и очумело зыркала оптикой. Неужели здесь могло что-то быть?Может прибор дал сбой? Но вс же автоботке было интересно, и она решила испыиать судьбу.
-Эй,есть тут кто? - вскрикнула фем.

+2

128

-Ой, один момент. - учтиво сказал корабль и поставил предложеный энергон Арси. Я тоже что-то услышал и напрвился за Неуловимым.
- Залазь! - крикнул корабль. Я ловко взобрался на скелетягу и он взмыл из ущелья. На краю стояла трансформерка.
- Ну здрасте?  - единственное, что смог выдавить корабль, скрывая удивление.

0

129

-Здрасте...-выдавила из себя обалдевшая фем.

Отредактировано Moonracer aka Медея (2010-07-06 14:33:17)

0

130

- Я Неуловимый! - весело представился скелетяга и плюхнулся вместе со мной на траву. Я встал, трансформировлся и хотел лететь прочь в ущелье, но корабль ухватился челюстью за крыло:
- Куда собрался? А что с ней делать будем?!

0

131

-Я Рэйсер,Мунрэйсер или Медея зовите как удобно...-представилась фем проанализировав ситуацию.

Отредактировано Starscream Armada (2010-07-06 14:41:34)

0

132

Я был немного удивлен, как корабль быстро нашел контакт с незнакомкой. Чтоб не выствить себя дураком, тоже представился:
- Старскрим.
- О, рад знакомству! - воскликнул корабль и указал когтистой лапой в темное ущелье:
- Подзарядиться не хотите?

0

133

-Эмм...Я буду вам признательно за это... - за время погони фем потеряла половину всей своей энергии. А по скольку про свои возможности Автоботка иногда забывала,да и вокруг не было не чего живого то найти этих ребят для юной Рэйсер был просто праздник,да и можно было бы подружится.

0

134

- Тогда, один момент. Прошу не верещать. - спокойно сказал корабль. Я взобрался на спину, ухватился за ребра. На морде Неуловимого скользнула ядовитая усмешка, он ловко схватил фем в челюсти и совершив сальто, полетел ко дну ущелья. Я то привык к проделкам скелетяги.
Приземлившись, он сразу поставил гостью на ноги. Ни единой царапины на зеленом корпусе не осталось, от острых зубов Неуловимого! "Этот корабль еще то любитель повыпендриваться!" - подумал и слез с насиженного места.

0

135

-Хех...-этот трюк да и сам корабль ненароком припомнил Рэйсер автобота Бравого.
-Не чего бывало и по хуже... - сказала фем не много покачиваясь.

0

136

- Тьфу, опять все разбежались. - выругался Неуловимый. Он трансформировался в корабль и мигая аварийными сигналами пригласил во внутрь:
- Заходи, гостем будешь!
Я вошел и жестом манипулятора позвал фем. Стал копаться по полкам.
- А вот он! - и протянул фем кубик и сам взял. подзарядиться требовалось.
- Присаживайся. - сам же тоже присел на платформу. - И как тебя сюда занесло?

0

137

Фем робко зашла и взяв куб присела на платформу.
-Да поцапалась с кое кем...Ну они и погнались за мной,а после сигнал ваш отследила... - после фем сделала глоток из куба.

0

138

Что-то мне стало не по себе.Я залпом выпил куб и сказал, укаладываясь на соседней платформе:
- Я немного вздремну.  Можешь оставаться на корабле.
яЯпрекрасно знал, что Неуловимый будет за ней следить и мог не волноваться.

0

139

-Хорошо..-фем кинула взгляд на нового знакомого сикера.После чего облокотившись об стену корабля достала из одного из отеков своей брони книгу углубилась в чтение.

0

140

Наблюдал за всем происходящем со свойственным равнодушием. "Еще кого-то притащило...что ж мне не везет так...Стоп!" Визор вспыхнул ярче, легонько дрогнули крылья. "Почему мне... не повезло им! Пусть разбираются с чем хотят, это их проблемы...Надоело!" Ушел вглубь корабля и вернулся уже с инструментами, передвигаясь на сверхзвуковой скорости принялся чинить свой корабль.

0

141

Убрав энергон, фемка прибралась на корабле, вышла на улицу и заметила как Саундкрашер чинит корабль.
-Все разбежались по делам. Может и мне тогда пойти, а то меня уже наверное потеряли... -Вернулась на корабль, достала отчет, проверила и связалась со штабам.

Отредактировано Arcee (2010-07-20 22:30:44)

0

142

Осмотрел последний раз проделанную работу, спрятал инструмент и отряхнул манипуляторы.
"Наконец готово!" Взглянул на корабль Арси, потом на Неуловимого. "Прощаться не буду, это не к чему."
Вернулся в центр управления, уселся в кресло и включив режим невидимости и двигатели, поднял корабль в воздух. Потом вывел его за атмосферу Земли и взял курс на Кибертрон.

0

143

Получив новое задание от командира, фемботка задала новые координаты. И перед тем как отправиться на задание, решила попращаться со Скримом, Неуловимым и Саундкрашером. Выйдя из коробля, быстро направилась к Скриму и Неуловимому. Зайдя во внуть, фем громко произнесла.
-Здравствуйте! Старскрим, ты здесь? -тихо прошла в главную рубку корабля. -Ау...

0

144

Встрепенулся от голоса фемки. Одаил её злобным взглядом. Чего она приперлась?

0

145

Увидев бота, фемка тут же замолчала. Один его взгляд чего тотлько стоил. Осмотрев кабинку, она увидела еще одну фемку. Присмотревшись повнимательней, фем обнаружила красный знак на ее бампере.
-Ты автобот? -неуверенно спросила она.

0

146

-А,что!?-встрепенулась Рэйсер и отвлеклась от книги,-Да,я Автобот.-Мун подняла взгляд разглядывая новоприбывшую фемку."Ничего особенного..."подумала снайперша и уже хотела опять продолжить читать как вдруг в памяти что-то сверкнуло.Академия,фронт...Мун ещё раз подняла взгляд на розовую фемку.
- Арси?..-зелёная не верила своей оптике.

0

147

-Да, это я! А разве мы... -недоговорив до конца, она хорошенько осмотрела зеленую фемку. -Медея!? Ты что ли? Не уже ли мы снова встретились... -Быстро подошла к фемке и протянула манипулятор. -Я снова рада нашей встрече. Я даже не ожидала что наши пусти снова пересекутся.

+1

148

Фем быстро спрыгнула с платформы и обняла Арси.
-Арсюнчик,я ведь и не думала,что когда-нибудь ещё тебя увижу...-снайперша была в не себя от счастья.

0

149

-Я тоже, Медея, я тоже...  -обняла в ответ. -Как ты сюда попала? Что за задание тебе досталось?

0

150

- Ну ты же знаешь мою старую привычку - искать приключения на свой ЦП! Вот так сюда я и попала...-зелёная ухмыльнулась.-Нуу...Гены моего отца дали о себе знать - я теперь тоже "космический странник"! Скитаюсь по мирам,вот на Землю решила заглянуть,а до этого на Велоцетрионе побывала!-поведала Мун с неким воодушевлением.Ей так хотелось рассказать обо всех своих приключениях,но Рэйсер вовремя остановилась подумав,что расскажет подруге обо всём этом как-нибудь потом.

0


Вы здесь » TF-the world » Города » Таванг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно