Аватары и анимация на GIFr.ru фильм трансформеры тф без правил

TF-the world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TF-the world » Города » Таванг


Таванг

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Небольшой городок, затерянный высоко в горах Тибета. На небольших плато местные жители занимаются сельским хозяйством. К городку трудно подобраться, защищен от холодных ветров несколькими горными хребтами. Таванг мало посещают туристи. Тишь, глушь, одним словом - мирная, тихая местность.

0

2

Очнулся в темноте. "Надо отсюда выбраться". - первое, что пришло в процессор. Поднявшись на ноги, весь корпус охватила тупая боль. Кое-как добрался и ударил в что-то металлическое. Яркий свет ослепил, но быстро придя в норму, трансформировался, включил двигатели и полетел прочь. Улететь с такими повреждениями оказалось не просто. Я несколько сот метров прокопал ров носом самолета.

0

3

Сработала система безопасности корабля о нарушении целостности корпуса.
- Квинтов дес!
Развернул корабль и смог усадит его недалеко от места крушения сикера. Вышел из корабля.
- И куда мы собрались, если не секрет

Отредактировано Soundcrasher (2010-06-03 22:24:58)

+1

4

Фемботка решила испытать свой новый корабль "Макс-Ройтер 3". Включив двигатель и подняв корабль в воздух, она задала курс на другую планету и стала набирать скорость. Дав хороший разгон, Арси перевела с ручного управление на автоматическое. Быстро встав с кресла, подошла к иллюминатору. Любуясь прекрасны видом с высоты, фемка задумалась. -"Как же красиво. Жаль что это не видит моя сестара." -Закрыв оптику и опустив голову, фемка немного помолчала. Но вскоре отойдя от этих мыслей, она взхнув посмотрела в даль и заметила какой-то корабль.
-Что это? -Решив, что будет лучше подлететь поближе, вернулась в кресло и перешла на ручное управление.
Приземлив корабль, фемка вышла и увидела двух десов.
-Что здесь происходить? Кто ты? -Осмотрев лежащего десептикона, она поняла, что он тяжело ранен. -За чем он тебе? -Сузив оптику и посмотрела на второго трансформера.

0

5

- Оставьте меня в покое! -  крикнул неугомонный сикер и шатаясь собрался куда-то идти. Правда из-за проблем с оптикой врезался во что-то металлическое.

0

6

- Приветствую, - вежливо кивнул соратнице. - Мне он не за чем. Просто не люблю когда портят мои вещи, особенно в знак благодарности. Ну думаю он свое уже получил.
Фыркнул в сторону лежащего сикера, развернулся и пошел к своему кораблю.

0

7

Кивнула в ответ и посмотрела на уходящего десептикона.
-А что он такого сделал? -С ужасом посмотрела на сикера. -Это вы его так... отделали? -Медленно направилась за раненым десептиконом. Догнав его, Арси положила манипулятор ему на плече.
-Как вы?

0

8

Осматриваю корабль, не поворачиваясь отвечаю автоботке.
- Его до меня уже успели отделать, а последние повреждения добавил себе сам.
Усмехнулся.
- Мой совет, оставьте его, пусть идет...

0

9

Рыча от боли, снова поднялся. Наконец заработала оптика.
- Где я?
Увидел двоих автоботов. Рядом стояла розовая фемботка.
- Все, я иду...- прошептал в ответ, хотя и сам не знаю куда собираюсь. Осмотрелся вокруг: горы, ущелья. Подошел к глубокой пропасти и заглянул: "Неплохое место для укрытия"

0

10

-Но как его можно оставить в таком состояние. Он ведь плохо функционирует. А если с ним что-то станет!? Правда это не мое дело, но все же. Мы не они, мы автоботы! -Повернулась к боту. -Я не смогу оставить его здесь. -Опустила голову и сжав манипулятор в кулак тихо произнесла. -Он полетит со мной. Я не дам ему здесь умереть. -Резко повернулась и глянула на сикера. Арси не радовала то, что дес пытался сам уйти. Она понимала что раны могут о себе еще напомнить и раз.

0

11

- Я хоть и автобот, но не ярый защитник идей гуманизма и всеобщего добра. И уж тем более не собираюсь няньчится с тем, кто во время битвы поворачивается к врагу спиной.
Поднялся и наконец повернулся к автоботке.
-Если ты возьмешь его с собой, то я не оставлю фемку один на один с десептиконм, пусть и плохо функционирующим.

0

12

Рядом упал камень и я резко обернулся. От порывистого поворота затрещал корпус, заискрилась проводка. Последнее, что увидел: заснеженные пики гордого горного хребта.

+1

13

Десептикон качнулся и стал падать, если учесть что стоял над пропастью то мог запросто в нее свалится. Я в робоформе на сверхзвуке, подбежал успел схватить и оттащить сикера от пропости. Все прозошло за пол секунды.

0

14

Только автоботка хотела пойти к боту, как он побежал к десептикону. Арси не чего поняла, но развернувшись увидела, как соратник держит сикера, а тот уже находился в отключки.
-Что, все же он отключился!? -Подошла поближе и посмотрела на сикера. -Пожалуйста, можешь его отнести на мой корабль. Там есть криокаме, положи его туда. -Фемка направилась к своему кораблю и открыв двери стала ждать остальных.

0

15

Поднял десептикона и потащил к кораблю. Когда поравнялся с автоботкой шепнул ей.
- Ты только не думай что я из жалости его спас...

0

16

Выслушав до конца бота, фемка закрыла за всеми дверь и пошла к главному управлению? что бы открыть криокамеру. Сев поудобнее в кресло, и включив вентиляцию во всех отсеках, для улучшения полета. Асри стала искать на панели для открытия камеры. Только спустя пару астроминут, она смогла отыскала ее.
-"Ну что за день-то такой не везучий..." -Выключив все камеры наблюдения, фемка пошла к боту и десу, чтоб убедится что у них вес в порядке.
Закрыв отсек с десептиконом, они покинули корабль и включили защиту. Фемка мало что знала об этих места и новом боте, которые ей помог.
-Извините, а как вас зовут? И с какого вы будет батальона? И что это за место? -Поинтересовавшись спросила автоботка. -Я сама не места, и по этому не чего здесь не знаю. Да, меня зовут Арси. И я из 15 батальона. -Протянула манипулятор и слегка улыбнулась.

Отредактировано Arcee (2010-06-04 00:20:22)

0

17

Руку не взял, лишь кивнул в ответ.
- Саундкрашер, из 7 батальона. Приятно познакомится. Находимся сейчас на планете Земля, где-то в Тибетских горах. Точные координаты не скажу потому что сел как попало.

0

18

-Ооооо... Вижу, вы хорошо ведать знаете эту планету. Значит мне повезло, что я встретила такого хорошего... эм... партнера. -Улыбнулась и осмотрела вокруг. -А здесь очень красиво. Даже не смотря на то, что и здесь наверняка тоже была война. -Остановив взгляд на верхушке гору, фемботка даже забыла что дальше хотела сказать. Но к несчастью это длилось не долго. Солнце спряталось за облаками и белоснежные верхушки потеряли всякий блеск.
-И что будем теперь делать? Куда бы нам спрятать корабль. Ведь вряд ли местным жителям понравится наша внеземная техника, да и мы сами. ну, а про главных я вообще молчу. Они же сразу же откроют, так сказать на нас охоту. -Задумалась и стала ходить взад и перед... -Нам нужно хотя бы временное укрытие, а там уже посмотрим.

0

19

- Хм неплохая идея. Если еще учесть то что десептикона я вытащил как раз когда на него шла охота. Кажется корабли можно загнать в ту расщелину в горах куда собирался "прыгнуть" наш "приятель", она достаточно просторная чтобы туда вошли оба судна. Люди там вряд ли есть, да и здесь нас надеюсь искать будут. Но защитное поле поставить все же нужно, кажется на моем корабле завалялся генератор.

0

20

-В ущелье? -Подошла поближе к краю и посмотрела. -А и в правду, можно попробовать его туда загнать. Надеюсь что крылья не повредим, а то потом не вытащим его, или еще хуже, не куда не улетим. -Оглядела корабль, а затем ущелье. Сделала приблизительное сравнение и быстренько пошла на корабль.
Включив зажигание, очень осторожно и плавно стала залетать в ущелье. При этом постоянно посматривая на мониторы, чтобы не задеть крылья и не поцарапать обшивку корабля. Включив огни, и осветив посадочное место, Арси перешла на ручное управление. Посадив на землю, отключив двигатели и включив камеру слежение и защиту, фемботка взяла по кубу энергона и вышла из корабля. -Вот, давай с начало подкрепимся, а там уже начнем думать и о наши шкурах... -Посмотрела на корабль. И с улыбкой похлопав манипулятором по корпусу корабля, продолжила. -Хотя бы на одну проблему уже меньше.

Отредактировано Arcee (2010-06-04 01:10:20)

0

21

Одновременно с Арси загнал свой звездолет в то же ущелье, установил на скале генераторы защитного поля, потом вернулся на корабль автоботки.
- Ты права. Надеюсь этого будет достаточно.

0

22

Автоботка медленно попивая энергон, стала перебирать все подходящие варианты. Опустошив куб, фем тут же спросила.
-Я конечно понимаю, что это может прозвучит довольно глупо, но... Раз вы здесь уже были, может у вас тут есть друзья? Ну, или хотя бы те, кто смогли бы нам помочь в этой ситуации. Укрыть так сказать, давать ложную информацию, что б нас не смогли обнаружить. -Держа пустой куб, она поставила его на землю и сама села рядом. -Корабли можно будет и здесь оставить. Поставим иллюзионные щиты и датчики для полной безопасности. Тогда ни один радар, не одна камера их не сможет найти.

0

23

Улыбнулся и покачал головой.
- Друзья либо предают, либо умирают, поэтому у меня их нет. Да и я не так часто бываю на Земле, только совершаю иногда рейсы с Кибертрона. Впрочем, прятаться я собираюсь ровно до тех пор, пока не выясню что за противник.
Допил куб и отшвырнул его в сторону.

0

24

Очнулся в криокамере. Системы саморемонта справлялись с повреждениями. Я бессильно повернул шлем в сторону и никого и ничего не увидел. Везде царил полумрак. При попытке пошевелиться корпус взныл от боли, но все равно прислонил шлем к стеклу в надежде увидеть свет. Несколько раз царапнул стекло.

0

25

- Мне так и не удалось понять что там произошло. Лучший способ узнать это расспросить нашего раненного "птенца". Думаю он уже начал приходить в себя, времени недостаточно для полного восстановления, но говорить наверное сможет.
Вошел в корабль и пошел к криокамере.
- Ну привет. постучал пальцем по стеклу. Как самочувствие?

0

26

Лучший способ узнать это расспросить нашего раненного "птенца". -услышав эти слова, фемка только кивнула головой и пошла следом за ботом. Войдя на корабль, они направились к криокамере, где находился раненый десептикон. Саундкрашер, начал опрашивать сикера. Арси не стала вмешиваться, и просто наблюдала со стороны. Подойдя поближе к камере, фемка немного наклонилась вперед и заглянула  оптику Старскриму, а за тем на прибор, который показывал состояние больного.
-Состояние его хоть и улучшилось, но не намного.

0

27

Учлышал негромкий стук по стеклу и, приподняв шлем, встретился взглядом холодно-голубой оптики. Потом заметил рядом стоящую фемку. Автобот принялся допрашивать, но я демонстративно опустил голову на кабину, не скрывая нежелание отвечать.

0

28

-Саундкрашер, по моему он не очень-то хоть разговаривать с нами. Может откроем камеру, чтоб хоть какое то было доверие? -Фем резко перевела взгляд с сикера на бота. -Ты только скажи... -медленно положив ладонь на стекло камеры, Арси по прежнему не отводила взгляда от автобота. Другой же ее манипулятор находила возле панели, и был готов к освобождению десептикона. Фемботка понимала, что это мало что может дать, но все же ей хотелось узнать, начнет ли он с ними разговаривать, или так же по прежнему будет молчать.

0

29

Зарычал, и врезал кулаком по стеклу, стекло не разбилось но пошло "паутиной".
- Выпускай его и пусть валит! И так ему слишком много чести. В няньки я ему не нанимался, и тратить свое время на игру в молчанку не собираюсь, выполню свою задачу и вернусь на Кибертрон!
Резко развернулся и зашагал проч.

0

30

- Ты автобот. С чего я с тобой должен говорить? - процедил сквозь дентопластины. Внимательней осматрелся и удостоверился, что в корабле. Растерянно добавил. - И вообще, где, я?

0


Вы здесь » TF-the world » Города » Таванг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно