Аватары и анимация на GIFr.ru фильм трансформеры тф без правил

TF-the world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TF-the world » Города » Таванг


Таванг

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

"Смотри не переборщи, приколист..."
Не обратил внимание на ворчание Старскрима, как можно добордушнее улыбнулся фемки.
-Спасибо, но не стоит, сам со всем справлюсь. Потом... А пока пойду прогуляюсь...
Поднялся и пошел к скалам, которые виднелись неподалеку.

0

92

Улыбнулась в ответ боту и ушла к себе на корабль. Притушив немного свет, фем ушла на платформу. Устроившись по удобнее, она стала вспоминать о родным, и не заметно уснула. Свет и музыка выключился по всему кораблю.

0

93

Дошел я до них довольно быстро. Зашел за скалы так чтобы меня никто не видел, хотя я знал что за мной никто не пойдет, и вынул мечи. Уже темнело, поэтому они светились особенно ярко. Один воткнул в землю, другой положил рядом с собой. Сел так чтобы они были в зоне досягаемости, отключил оптику.

0

94

Придя в онлайн, не обнаружил корабля. Встал и пошел искать пропажу. Наткнулся на спящего бота.

0

95

Не зажигая оптики, слегка наклонил голову в сторону десептикона, не слишком вежливо спросил.
- Что надо?

0

96

Проснувшись, фемка направилась в главный отсек, чтоб убедиться, что все в полном порядке. Заскочив и глянув в мониторы, она не чего интересного там не увидела. Пройдясь по кораблю и прибравшись до конца, фем взяла куб с энергоном,  залпом выпила его.
-Да… Хорошо я поспала… -зевнув, убрала пустой куб. Подойдя к столу, взяла кучу бумаг и стала их перебирать. -Похоже, я и даже за целый год с этими бумагами не закончу. -вздохнула, села в кресло и продолжила разбираться с бумагами.

0

97

Активировал оптику, подарил сикеру гневный взгляд, поднялся с места, попутно захватив свои мечи и с деловым видом направился в горы.

0

98

"Куда он поплелся?" -  проводил автобота недовольным взглядом. Фыркнул и поплелся в сторону корабля фемки. Заглянул - она копошилась в бумагах( практически в них исчезла). Корабль тоже подошел зевнул и лег рядом.

0

99

Полез в гору, именно полез, запросто мог взлететь на нее, но не стал. Остановился на одном из уступов и посмотрел вниз. Маскировка действовала и казалось что в ущелье нет ничего кроме снега и груды камней. Я невольно засмотрелся и не заметил как очередной камень под рукой не выдержал моего веса и скользнул вниз, вместе с ним стал падать и я. Я успел среагировать и зацепиться...
- Главное чтобы этого никто не видел...
Подтянулся и полез дальше...

0

100

Услышал шум и оставил корабль наедине с фемкой. Используя сканер нашел источник шума - автобота, что карабкался по стене ущелья. Невольно возникла ядовитая ухмылка и с презрением произнес:
- А взлететь не можешь или процессор заржавел?

0

101

"Успокаиваюсь я так, силу воли тренирую, тебе все равно не понять."
- А если и так то какое тебе до меня дело? Сил оторвать тебе голову мне в любом случае хватит...
"Нечаянно" задел ногой камень, и уронил его на десептикона. Полез дальше.

0

102

Взлетел выше, на уступ. Лег на кабину и выглядывая с края принялся доставать автобота:
- Левой , правой! Правой левой! Квинт и тот бы быстрее выбрался! Новый вид автобота - автобот-слизняк!

0

103

Фем спокойно перебирала бумаг, и кинув в сторону взгляд увидела там Неуловимого. Отложив в сторону бумаги, фемка направилась к нему.
- Что-то случилось? -Удивленно спросила и обошла его. -Может тебе что нибудь нужно?

0

104

Зарычал. - Видит Праймус, он сам напросился...
Достал из нагрудного отсека пару мин, и забросил Старскриму на спину так чтобы он не дотянулся.
- Лови, Дес!
Мины намертво прилипли, моментально активировались и начали обратный отсчет. "10, 9, 8,.."

0

105

- Ааа! - заорал и рванул с ущелья.
- Извини, я сейчас буду. - учтиво извинился корабль-оборотень и в облике скелетяги пришел на помощь к неудачнику сикеру. Увидев на спине что-то непонятно е, Неуловимый снял и бросил в ущелье. Раздался взрыв...

0

106

Забрался на уступ на котором только что лежал дес, принялся отряхиваться не обращая особого внимание на вопли сикера и взрывы. Только отметил что взрывы цель свою так и не поразили, но убиваться по этому поводу не стал.

0

107

Пожав плечами, фем сперва немного постояла, а потом резко рванула за ним.
-Постой... Я с тобой... -Выбежала, и увидела Старскрима и Неуловимого неподалеку от ущелье. -Да что происходит, Юникрон их побери!?

0

108

- Мда. -сказал Неуловимый, расправил крылья и рванул из спасительного ущелья, где находятся корабли фемки и бота. Я едва успел уцепиться за холку скелетяги и кое-как взобрался верхом. Оборотень так высоко взлетел, что парочка трансформеров выглядели муравьями. Он пронзительно свистнул, сложил крылья и камнем полетел на них и распустил крылья за несколько десятков метров на землей. Корабль пел. Его приятный мелодичный голос эхом разносится по ущелью. Успокоившись, оборотень спокойно зашагал к Арси и Крашеру. Я же сохраняя спокойствие, не покинул удобной спины Неуловимого.

0

109

Взлетел с уступа и приземлился рядом с Неуловимым.
- Мне все больше нравиться Неуловимый, и все меньше ты - поднял голову и посмотрел на сикера.

0

110

-Круто! -Улыбнулась Неуловиному и вспомнила о делах. Повернувшись к своему кораблю, фемка медленно пошагала вперед. И не поворачивая головы, спросила у бота. -А ты то куда полез? Что ты там забыл?

0

111

- Да так ничего... невольно дотронулся до своего левого манипулятора. Слегка улыбнулся фемки. - Тебе помощь не нужна?

0

112

Остановилась, повернула голову и улыбнулась. -Не откажусь, если ты не слишком занят! Там столько нужно переписать и разобрать, что голова уже идет кругом... Да, ты что-то хотел Неуловимый, или просто решил заскочить?

0

113

- Могу помочь. Я по своим возможностям не уступаю кибертронцам и почерк у меня каллиграфический. - похвастался скелетяга, стряхнул меня и пошел вслед за ними. Я же высоко взлетел и скрылся среди островерхих скал. Подальше от них.

0

114

"И зачем я помощь предложил?" Увидел целую гору бумаг и присвистнул.
- За то время что служишь ты когда-нибудь их разбирала?

0

115

Снова повернула голову и с недовольством произнесла. -А ты как думаешь? Конечно же разбирала. Это мне совсем не давно дали, да и сроки очень маленькие пошли в последнее время. -Вздохнула. Посмотрела на Нейловимого, улыбнулась и тихо произнесла. -И от твоей тоже помощи не откажусь. -Еще шире улыбнулась. Стала перебирать бумаги.

0

116

- Да, конечно помогу. - сказал ящер и принялся аккуратно укладывать бумаги.
"Вот подхалим!" - подумал, увидя ящера в компании. Сам же ушел в перезарядку.

0

117

Заниматься этим было откровенно лень, на сверхзвуковой скорости , благо такая возможность в режиме робота есть, перебрал отведенную мне стопку бумаг. И спокойно сел неподалеку сложив манипуляторы на груди, стал наблюдать как работают Неуловимый и Арси.

0

118

-Огромное вам спасибо! -Разобрав до конца все бумаги, фемка приступила вписывать недавно полученную информацию, и одновременно заполнять бортовой журнал. -А чем вы обычно занимаетесь, в свободное от работы время?

0

119

- Смотря что считать работой... Если службу в автоботских войсках, то ничего. А ты?

0

120

-Помимо службы в воинской части, я еще работаю... -немного помолчала и продолжила. -Учителем, в Кибергалактическом Научно-Техническом Университете (КгНТУ). Там хотя и молодняк, но не так достают, как в воинской части. Да и платят там не плохо. -Заполнив до конца журнал и бумаги, быстренько все собрала и убрала в шкафчик. -Да... Ну вот и все. Еще раз спасибо вам за это! Может кто нибудь желает энернога?

0


Вы здесь » TF-the world » Города » Таванг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно