Аватары и анимация на GIFr.ru фильм трансформеры тф без правил

TF-the world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TF-the world » Города » Таванг


Таванг

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Не услышав как зашел в рубку бот, Арси  прежнему слушала музыку. Но как только он сказал, что последняя радиостанция была хорошая, тут фем резко дернулась от неожиданности. Развернулась и слегка улыбнулась.
-Ну, как видишь, я тоже не могу уснуть. -Выдвинув и развернув кресло. -Присаживайся, что там будешь стоять.
Музыка стала играть все громче и громче, и тут фемботка просто включила внутреннею связь, и песня стали уже играть по всему кораблю.

0

62

- А в ремонтном отсеке можешь сделать погромче? А то нехорошо что дес спит, а автоботы на посту уснуть не могут.
Хитро заулыбался.

0

63

"Музыка, громкая музыка..." - прояснялось в сознании. Потом вскочил, как ошпаренный кислотой, и закрыл манипуляторами аудиодатчики.
- Все, достали!- решительно крикнул и направился к выходу. Спустив пар из разогретых систем, подозвал свистом корабль.

0

64

Увидел по монитору что дес собрался мотать, бросился со всех сил наперерез. И застал его как раз выходе.
- С добрым утром! А уходить не попрощавшись не вежливо...

0

65

- Утро добрым не бывает. - вякнул на бота и оттолкнул его. Нажал на панели, чтоб открыть двери. Вышел и корабль с визгом подлетел и уткнулся носом в протянутый манипулятор.

0

66

-Хорошо... Включу погромче. -Развернулась и прибавила звук. Потом почувствовала, словно корабль что-то толкнуло. -Хм... Что это? -Встала и подошла к иллюминатору и посмотрела. -Это корабль? Но, чей он!? -Отошла от иллюминатора и пошла в отсек за ботом, чтоб доложить об этом.

Отредактировано Arcee (2010-06-08 20:36:43)

0

67

Встал отряхиваясь и вышел вслед за десептиконом.
- Десептикон, тебе повезло, не будь этой зверюги, я бы тебе этого не простил. Кстати, может назовешь свое имя?

0

68

Вошла в ремонтный отсек, а там никого не было.
-И где же они? -пошла в главную рубку и посмотрела в монитор. -Ага. Вы уже вышли. Надеюсь что перестрелки не будет. -Быстро выбежала на улицу. -Что тут происходит? -Посмотрела на бота и десептикона. -Ого! Вот это кораблик. Это твой? -Подошла поближе к сикеру.

0

69

Я обернулся и злобно взглянул на бота. Не обратил внимания на фемку, только рявкнул:
- Мой.
- Я не зверь. - негромко отозвался корабль. Неуловимый плавно подлетел к боту и навел все пушки. магнитная ловушка монотонно загудела. Бота стало притягивать к носу корабля. - Я Неуловимый.

Отредактировано Starscream Armada (2010-06-08 20:46:27)

0

70

-Эй! Отпусти его, или... -Достала пушку. Отпика сверкнула. -Не знаю, что у тебя на уме, но у тебя это не выйдет. -Навела пушку и оскалилась. -Убирай магнитную ловушку, живо! -Громко рявкнула на сикера.

0

71

Корабль быстро сменил облик с клинка на огромный серебристый скелет, напоминующий скелет динозавра, если б не острые крылья, пушки. Неуловимый уселся на ближайший валун и предложил всем угощенье:
- Извините, я просто сегодня нервный.
Я же взял кубик энергона и отошел подальше от всех. Повернувшись спиной ко всем, в тени навесной скалы, решил подзарядиться.

0

72

-Это уже заметно... -Проворчала фемка. Немного помолчав, покосилась в сторону бота, убрала пушку и подошла поближе к нему. -Спасибо, но я воздержусь. -Оптика до сих пор показывала недовольство, хотя на лицевой пластине это было не видно.

Отредактировано Arcee (2010-06-08 21:07:14)

0

73

Тихо себе под нос прорычал...- Похожи как две капли энергона, неудивительно что вместе держатся... Потом громко добавил - Спасибо, Арси... Эй, Неуловимый, может все таки представишь своего друга, а то он отказывается с нами разговаривать. Покосился в сторону сикера.

0

74

Корабль почувствовал недоверие со стороны Арси и решился снять оружие.
- Я хоть и металлический, но все чую, как живой. - Провел лапой по каленому стволу и обратился к Арси:
- Даже ваше недоверие.
- А он, - корабль обернулся в мою сторону. Негромко проговорил. - Не всегда такой...Просто ему везде достается, как от лидера, так от таких как вы. Зовут его Старск...
- Заткнись, тихоходная калоша! - крикнул на болтливого корабля и пригрозил: - а то пущу на утильсырье!

0

75

- Старск... - повторил недосказанное. Немного подумав. -Старскрим!!!
Зашелся хохотом.

0

76

Фемка посмотрела и слешгка улыбулась боту.
-Да не за что... -Ее взгляд перешел на корабль. -Что? Ты живой? Да как это возможно! -Медленно стала приближаться к кораблю.
Услышав как сикер начинает кричать на корабль, фемка просто не удержалась и то прикрикнула на септикона. -Ну, если ты не желаешь говорить, то ха чем ему тогда рот затыкаешь. -Немного помолчала. -Да, и если ты считаешь что тебе досталось от нас, то ты не прав. Я вообще не приделах. -Оптика снова приобрела голубоватый цвет. -Значит тебя зовут Старскрим!... А от чего тебе осталось тогда от лидера? И почему ты все время пытаешься укрыться, сбежать, слово тебе от того будет легче...

Отредактировано Arcee (2010-06-08 21:35:15)

0

77

- Да, я живой. А его угрозы - пустое. - сказал корабль. Уставился в сторону молчаливого сикера. Шепотом: - Он не бежит. Он сражается уже несколько месяцев в одиночку. В одной из битв мне крепко досталось, и он не стал меня призывать при стычке с полицейским. А зря. Это он его так  потрепал.  Ты его подобрал, а я проследил за тобой, Саундкрашер.
Корабль бросил суровый взгляд на смеющегося автобота. И добавил:
- Может звучит, как чушь, но благодаря сикеру я жив. А сейчас оставьте его в покое.

0

78

" Один из лучших выпускников Кибертронской Академии! Лучший боец армии Мегатрона, легендарный сикер, гроза автоботов... Нда по другому я представлял себе нашу встречу!"
Успокоился, но лыба была по прежнему на пол лицевой пластины.
- Ты знаешь мое имя? Похоже плохой из меня беглец, не умею оставатся незамеченным... Неуловимый не подумай дурного, не ему не уж тем более тебе никто вред причинять уже не собирается. Мы хотим помочь. Как ты сказал, тот робот полицейский?

Отредактировано Soundcrasher (2010-06-08 21:56:08)

0

79

Выслушав корабль до конца, Арси вздохнула и кивнула.
-Хорошо, я не стану докучать Старскриму и вам. -Фемботка тихо удалилась в сторону своего корабля и перед тем как зайти, посмотрела на них и слегка улыбнулась.
-Благодаря сикеру? Значит он и не такой уж и плохой... -Вздохнула. Открыв двери корабля, фем крикнула -Саундкрашер, ты идешь или с ними останешься?

Отредактировано Arcee (2010-06-08 22:19:46)

0

80

Подкрепившись, попытался тихо взлететь на скалу, но не смог.
- Придется самому себя дальше чинить. - тихо сказал и подозвал корабль. Неуловимый вернулся в облик корабля и я вошел в него, в поисках инструментов.

0

81

- Нет, пойду чинить свой корабль. А то там дыра на пол корпуса.
Пошел к своему кораблю. "Как-то слишком организованно мы все разбежались по кораблям..."
Достал из грузового отсека инструменты принялся чинить обшивку.

0

82

-Ну, тогда удачи тебе с починкой корабля, Саундкрашер. -Развернулась и закрыв за собой двери пошла подкрепиться. По пути зашла в главную курку, выключила музыку проверила приборы и пошла за энергоном.
-Да... Я даже и не ожидала такого... Старскрим, одиночка! Это что-то новенькое. А где же его браться? Куда все разбежались, интересно... -Достала из холодильника куб энергона и сделала глоток.

Отредактировано Arcee (2010-06-08 22:46:13)

0

83

Собрал инструменты и вышел из корабля. Принялся чинить крыло. Корабль стал скелетягой и тяжело вздохнув, стал меня чинить. Я было начал огрызаться, но он невозмутимо стал меня ремонтировать. пришлось спокойно сидеть, даже, когда пошел дождь. Он меня скрыл от дождя крылом. Потом подхватил и унес под скалу. Неуловимый спрятал инструменты. Улегся на сухом месте. я молча подошел и сел рядом. с корабля фемки доносилась музыка. Бот кое-как чинил корабль. Я почувствовал себя одиноким, но корабль тут же  прижал меня к себе крылом. Стало неловко, но Неуловимый уже спал. Решил не будить корабль.

0

84

Ремонт не заладился с самого начала, возможно это было вызвано тем, что ремонтировать я ничего не хотел. Сначала пошел мелкий дождь, потом повалил снег. Так высоко в горах погода меняется очень быстро. Отложил инструменты, облокотился на корабль и стал смотреть на падающий снег. "Что нам делать дальше?"

0

85

Корабль пошевелился и начал не с того, ни с чего:
- Как что делать? Возвращаться к старой жизни, но только по вкусу тебе это?

0

86

Допив энергон и выкинув куб, автоботка пошла в ремонтный отсек, там прибравшись вернулась в главную рубку. Взглянув на монитору, она увидела как мелкий дождь сменился легким, белоснежным снегом.
-Бррр... Интересно, а куда подевались Старскрим и Неуловимый!? Не ужели уже улетели, в таком-то состояние!-Немного посидев и покрутившись в кресле, фемка решилась выйти и узнать как обстоят дела у бота и куда все же делись десептикон и его напарник.
Только открылась дверь, Арси выбежала на улицу и увидела, как Саундкрашер облокотился на свой корабль и стал куда-то смотреть. Арси улыбнувшись и подошла к боту.
-Как ремонт? Уже закончил? -Улыбка не сходила с лицевой пластины. Но вспомнив про раненого сикера, улыбка сменилась грустью - А ты случайно не знаешь, Старскрим улетел? Знаю, что он тебя тебя раздражает, но он не такой как мы думаем. -Села возле корабля и опустила голову.

0

87

Подпрыгнул на месте. -Неуловимый, ты еще и телепат?
Но тут подошла Арси и попытался переключить внимание на нее.
- Нет, не закончил. Честно говоря, неохота им заниматься. А за Страскрима не переживай, он вон под боком у Неуловимого греется.

0

88

- Да, греюсь, и что с этого? - проворчал себе под нос и удобней устроился под крылом скелетяги. Неуловимый оскалился обнажая длинные острые, как иглы зубы. "Да. Телепат-приколист."

0

89

Сидя на холодной земле, фемка лишь подняла голову и посмотрела на бота. Снег по прежнему продолжал падать.
-Да уж... У нас телепаты-приколисты пошли, беглецы, охотники, осталось только кровожадных убийц найти. -Пробормотала себе под нос. Встав и отряхнувшись, фем посмотрела на сикера. -Да нет, не чего... Неуловимый, ты хотя бы его починил до конца? Если вдруг понадобиться помощь, то только скажите. -Повернулась к боту и предложила ему свою помощь. -Может тебе с ремонтом помочь? Ну, или в корабле прибраться?

0

90

Меня разморило, и я ушел в оффлайн. Корабль зевнул, засунул морду под крыло и уснул.

0


Вы здесь » TF-the world » Города » Таванг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно