Аватары и анимация на GIFr.ru фильм трансформеры тф без правил

TF-the world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TF-the world » Города » Таванг


Таванг

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

- Может потому что тебе все равно деваться некуда. О благодарности не говорю, у десептиконов нет такого понятия. - резко развернулся. - А знать где ты находишься, тебе пока не обязательно.

0

32

- Почему? - невнятно пролепетал, как корпус пронзила боль и невольно вздрогнул. Шлем опустил на кабину.

0

33

"Опять обморок или притворяется?"
Вернулся к стеклу и присмотрелся.
- Квинт! Он меня уже достал!!!
Долбанул манипулятором по панели, отчего криокамера открылась, подхватил сикера.
- Ручной ремонт будет быстрее.

Отредактировано Soundcrasher (2010-06-07 20:35:08)

0

34

Разозлился и замахнулся на автобота, но увы, раны напомнили о себе. Мягко свалился на руки боту. Вдруг услышал знакомый визг...

0

35

За своими размышлениями., не обращал не на что внимание. Оттащил сикера на ремонтную платформу, достал инстументы. Принялся осматривать травмы.

Отредактировано Soundcrasher (2010-06-07 21:02:16)

0

36

- Поаккуратней. Туда не вздумай лезть! - начал я было паниковать, когда наглый бот стал очищать кабину от осколков. Тут я уловил низкочастотный свист. "Опять этот придурок. - сразу вспомнилвсь стычка с этим летающим безобразием, что увязалось за мной. - Ладно, отвечу ему" В ответ сам же издал несколько иной свист. Весь корабль содрогнулся, как будто рядом что-то упало. Хотел что-то сказать, но едва сдержал стон.

0

37

-Это еще что?! Арси, пригляди пожалуйста, чтоб не сбежал. Хотя он сейчас не сможет...
В робоформе на сверхзвуке выбежал наружу.

0

38

Я не стал обращать внимание на фемботку, как в процессоре возник "план мести" за ручной ремонт. Я свистом дал команду кораблю наставить все орудия на автобота и поймать его магнитной ловушкой.

0

39

"А вот это плохо..." Пронеслась в мысль в процессоре когда увидел оружие и почувствовал магнитное поле. "По-фигу гуманность, как выберусь, я убью этого деса...

0

40

"Ладно, хватит с автобота. Он меня еще починить должен. - и дал кораблику свистом команду: переход в спящий режим. - Он сейчас закопается"

0

41

Рухнул когда поле неожиданно ослабло. На максимальной скорости вернулся на корабль.
- Это твоих рук дело?!!!! Ну, все я был слишком добрым!
Размахнулся для удара по уже разбитой кабине.

0

42

- Неуловимый! -  орал во весь речевой модулятор, но без толку. "Кажется я немного пересолил.." - было последней мысолью, как я со всех сил свалился с платформы. Поднявшись-  схватил гаечный ключ.

0

43

- Положи ключ и вернись на платформу - тихо прорычал я, делая шаг к сикеру.

0

44

- Хм, сейчас! Разогнался! - съязвил, как все перед оптикой поплыло...Ушел в оффлайн.

0

45

- Ну и так пойдет... - криво усмехнулся. Подошел, вырвал из манипулятор ключ, и вернул сикера на платформу. Продолжил ремонт, не слишком аккуратно и рыча себе под нос.

0

46

Пришел в онлайн. Увидел, как автобот меня чинит. Было больнова-то, но креплюсь и терплю. Вдруг корабль подал тревожный свист. Громкий и протяжный. Неуловимый звал меня. Я попытался встать и выйти, чтоб успокоить не на шутку разволновавшийся корабль.

0

47

Стоять! Рывком вернул сикера на место. Если сейчас не закончу эту проводку, ты не дойдешь даже до выхода из коробля! 5 минут подожди!
"Преувеличил конечно, но ему знать не обязательно..."

0

48

- Подожди. - рявкнул на бота. Снисходительно:
- Корабль успокою -  вернусь.
Выбрался кое-как, шатаясь, и подозвал корабль. Несколько движений по черной броне и боевой клинок сел рядом. Вернулся на платформу.

0

49

- Ты кому тут приказываешь?  - рявкнул в ответ. - Как будто это мне надо!

0

50

- Если б не приказал кораблю перейти в спящий режим, - слегка приподнялся на платформе. - то он бы тебя превратил в хлам.
сказал и улегся на платформе. Чтоб не показаться совсем слабым, бросил на бота полный презрения взгляд.

0

51

- Мне же легче, тогда не надо с тобой возиться! Отшвырнул инструмент. Пошевели манипулятором, и скажи что чувствуешь.
Посмотрел на показатели приборов.

0

52

Тяжело провентилировав системы пошевелил манипулятором.
- Полностью ощущаю. - сделал несколько вращательный движений. - Хотя можно и смазать.

0

53

- А энргоновый коктейль с трубочкой не надо? Так сойдет, не отвалится! Убедившись что показатели в норме, развернулся к десептикону. - С ремонтом закончили, теперь вернемся к интересующим вопросам. Это что за чудовище на улице?

0

54

- Корабль, а что и так не видно? - но, я смекнул, что бот ждет более подробных разъяснений. - Этот корабль увязался за мной. Он весьма маневрен, огневой мощи...
"Что-то я лишнее болтаю"
Продолжил:
- Проще говоря, живой боевой корабль.

0

55

- Живой говоришь, очень интересно. Раньше мне не приходилось видеть подобной конструкции.
Медленно наклонил на бок голову.
Так дес, слушай. В связи со сложившейся ситуацией предлагаю... заметь без особого желания... заключить временное, я подчеркиваю, временное перемирие.

0

56

Сел на платформе. отряхнулся. Системы саморемонта принялись устранять прочие неполадки. Весь корпус требовал отдыха, а еще лучше - глубокой и спокойной перезагрузки. Не долго думая над предложением бота:
- Возможно. А пока - улегся на платформе и повернувшись на бок, добавил. - Я просто хочу отдохнуть.
Это мои были последние слова.

0

57

- Если учесть сколько раз ты отключался, ты уже должен был наотдыхаться вволю - съязвил я, хотя понимал что и ему и мне нужен хороший отдых. Убедившись что дес вырубился, покинул корабль Арси и ушел к себе на корабль отдыхать.

0

58

-Хорошо, что все обошлось без драки. -Посмотрела на уходящего бота и убедившись еще раз, что десептикон уснул, пошла в главную рубку. Включив все видео камеры, фемка постоянна стрела на монитор, где находился сикер. Понимая всю ситуация, она старалась не выпускать его из виду, дабы не позволить ему сбежать.
Сидя в кресле, она немного заскучала.
-Как же скучно... Хоть бы что нибудь произошло, что ли... -посмотрела на панель, потом медленно перевела взгляд на мониторы. Сузив оптику, фем просмотрела. -Ну надо же, этот десептикон так мило спит. Что он мне сразу напомнил, моего брата... -Тихо засмеялась. Откинувшись в кресле, она решила включить музыку. Настроившись на местную волну, лениво стала искать музыку по душе.

0

59

- Последняя радиостанция ничего так была, интересная... вошел в рубку. Извини если напугал неожиданным появлением. Не могу уснуть.

0

60

Я пришел в онлайн, но показывать виду не стал. Корабль, почувствовав, что я проснулся, ответил веселым свистом. Неуловимый несколько раз носом толкнул корабль фемки.

0


Вы здесь » TF-the world » Города » Таванг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно