Аватары и анимация на GIFr.ru фильм трансформеры тф без правил

TF-the world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TF-the world » Города » Гора"Дэтра"


Гора"Дэтра"

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Авиатор внимательно наблюдал со стороны, но не вмешаться уже нельзя было. Как это, драка, и Скандалист не в деле? "- Прайм с Мегатроном. Кто же достанется мне?" ВВСник поднял голову вверх, всматриваясь в яркий корпус другого летуна "- Пожалуй я с тобой поиграю" Сканди отступил на наг назад, вытянув вперёд манипуляторы. Ехидный взгляд десептикона и жестокость в Искре, которую уже никак не изгонишь. Пушки вдоль манипуляторов активировались и ведущий выстрелил в намеченную жертву, целясь в самую чувствительную часть корпуса - крылья.

0

32

Увидел, что сикер целиться в меня, живо юркнул в ввысь. Пусть попробует догнать!

0

33

Поняв, что другой авиатор позорно спрятался, Скандалист ехидно хмыкнул - Бойся меня И опустил манипулятор. Такой трусливый соперник был неинтересен и дес сел в сторону, наблюдая за двумя Лидерами.

0

34

Заметив, что желанной погони нет, решил сам первым напасть на сонного противника. Я спикировал прямо на него, поднял пыль, что осев засыпала незнакомца по голову. Трансфрмировался и приземлился в режиме робота на ближайшей вершине.

0

35

Детроит---->
Над головами собравшихся пролетел силиномодифицированный Су-47, дав всем по аудиодатчикам ударной волной преодоления скоростного барьера.
-CHANGE!
Сделав горку для сброса скорости самолёт начал менять форму и секунду спустя оказавшиеся уже на спине гуманоидного режима двигатели включились снова позволив ему мягко приземлиться. Из специального отсека на запястье прямо в ладонь выскочил крупный золотой жетон, коий тут же был продемонстрирован окружающим.
-Полиция, всем стоять! Оружие на землю!

0

36

-Не на того напал! - и вырвался с захвата противника. Развернулся, активировал плазменные пушки и выстрелил. Для безопасности взмыл в небо и искал противника с высоты птичьего полета.
Не найдя оного внимание привлекла шумиха неподалеку. --- Детроит.

Слушай,определись где ты играешь, или тут или там

0

37

Красно-синий автобот с недоуменимем смотрел на всё происходящее и уже подумал что он никому не нужен.
Мда...похоже они слишком сильно заняты, чтож пока не буду им мешать но надеюсь хотябы мегатрон про меня не забыл чтоли....
Автобот перевёл оптику на стоящего передним десептикона и с азартом настраивался на предстоящий бой

0

38

На голове Скандалиста было немножко пыли и он демонстративно и брезгливо её смахнул - Бэта Фыркнул и стряхнул с плеч осевшую грязь, по привычке перед кем то выпендриваться ну никак не тянуло и сикер легкомысленно вытащил свой комплинк, уйдя в переписку, остальное было мало важно.

0

39

*лидер десептиконов мегнул оптикой смотря в сторону лидера автоботов* Оптимус тебе конец!

0

40

Прайм со злостью начал нападать на лидера десептиконов.Пробежав через него автобот шмыгнул остриём ножа по броне десептикона и тем самым сильно повредив её.Мда...лидер десептиконов называется!
ну что мегатрон ты до сих пор не учёл нашу прошлую встречу?

0

41

От удара лидер десептиконов немного пошатнулся Ха ! Это ты неучёл нашу прошлую битву!

0


Вы здесь » TF-the world » Города » Гора"Дэтра"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно