Аватары и анимация на GIFr.ru фильм трансформеры тф без правил

TF-the world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TF-the world » Флудилка » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Soundcrasher
Я не хочу не с кем тут ругаться. Делайте так, как считаете нужным, я же не же не приказала вам, а просто посоветовала, вот и все. Это уже вам решать что и как делать. ^____^
И мне кажется, админ ответил

Optimus Prime написал(а):

всё же я не буду об этом распространять слух

Если ему на столько захотела узнать, то почему бы и вправду не задать этот вопрос в ЛС. Как ни как, там они смогу нормально поговорить. Админ же четко сказал, что не хочет выставлять все это на показ. Ладно, ладно... я лучше поступлю по умному, отклонюсь от их курса, так ка это не мое дело! ^___^
Soundcrasher, извини, если что-то сказала не так!

0

62

Все нормально, мне свойственна вспыльчивость. А вообще-то эта ролка меня убивает, мне скуууууучно. Где вообще игроки?
Если ситуация не изменится в течении пары дней - ухожу доделывать свою ролевую.

0

63

Arcee написал(а):

А в оптику! >_____<

А на штраф-стоянку на 15 суток с ингибитором трансформации?

Soundcrasher написал(а):

А вообще-то эта ролка меня убивает, мне скуууууучно

Видимо потому что ГМ наклепал кучу абсолютно одинаковых сайтов и не следит не за одним из них.
Есть мнение, что сделано это исключительно ради возможности потом говорить "Я провёл ПЯТЬ ролёвок!!!111адин".
Поправьте меня если я не прав.

Soundcrasher написал(а):

Если ситуация не изменится в течении пары дней - ухожу доделывать свою ролевую.

А можно с этого места чуть подробнее?

0

64

Skyblaze написал(а):

А можно с этого места чуть подробнее?

Можно: Создаю свою ролевую, в этом же хостинге. Сейчас занимаюсь ее оформлением, продумываю локации и сюжет. Ссылку давать не буду, смотреть там пока не на что. Времени заниматься ей не много, да и откровенно лень. Если данная ролевая не оправдает моих ожиданий, займу это время своей ролкой. Как-то так.

+1

65

ЧТО ТО подсказывает мне, что уже можете занимать.

Отредактировано Skyblaze (2010-06-01 21:06:24)

0

66

В обморок падать не красиво, но почему-то сильно захотелось. Не в обиду админу, но понятие "довести до ума" ему не знакомо. Ну раз уж обещался посидеть пару дней, подожду.

0

67

Skyblaze написал(а):

А на штраф-стоянку на 15 суток с ингибитором трансформации?

Неее... Спасибо, мне и тут не плохо! ^_____^

Soundcrasher написал(а):

Где вообще игроки?

Я тоже самое хотела бы узнать. Хотя тут и не сложно догадаться. У одних сессия, другие работают, третьи в деревню или на курорты смотались, пятые и десятые гуляют... Вот и весть секрет >____< Жестокий но все же.

Soundcrasher написал(а):

Ну раз уж обещался посидеть пару дней, подожду.

Эй, не уходи, мы тебе тут рады. Ты уйдешь, потом еще один и поехали...

Soundcrasher написал(а):

А вообще-то эта ролка меня убивает, мне скуууууучно.

Мне-то, вот поэтому я и стараюсь пофлудить или поиграть, но все молчат, а писать посты я еще не могу. У меня и так на 2 ролках еще акну ни как проверить не могу.

0

68

Arcee написал(а):

У меня и так на 2 ролках еще акну ни как проверить не могу.

А на этой и проверять нечего...

0

69

Ничего, я постараюсь сегодня совершить возвращение красного блудного сикера.

0

70

Skyblaze
Soundcrasher
вы меня злить уже начинаете своим поведением на ролевой, и довести до ума я доведу хватит уже на меня наседать я админ и сам разберусь в своих проблемах, если вам что-то не нравится, то милости прошу вас сдесь никто не держит, и если вы не знаете где все игроки то я вам объясню некоторые уходят на некоторое время по личным причинам у некоторых в школе до сих пор продолжаются экзамены у некоторых есть свои более важные дела и если вы этого не понимаете то сдесь выговаривать своё мнение не надо ворчите у себя там по личке. Всё, я всё сказал.

0

71

ワイ ソウ バトーヒョルト オツィムソ ポライム?

0

72

Не каждый из нас знает язык, на котором вы сударь,Skyblaze, написали сообщение. И извольте как это понять? "Нормальный" ответ на пост Оптимуса?

+1

73

Это труднопереводимо на русский - устаявшееся выражение. я поинтересовался его здоровьем.

0

74

Ясно, своеобразный юмор. Я к конструктивнойядовитой критике уже иммунитет выработала. Skyblaze, твое ранее сделанное замечание, по поводу поста с правилами в одной из ролок, ты счел за мой выпендреж. Эти правила оформления постов написаны 2010-05-05 17:45:14, до  твоей регистрации 2010-05-22 20:59:16. Я дождалась пока народ появится на ролке, что б и сделать тот пост. Ведь не каждый пользователь ролевки читает правила, а так кто и обратит внимание. Так что не делам поспешных выводов...

0

75

Вот это правильно скрим говорит, (а вы так называемый сударь Skyblaze ведите себя по сдержаннее нечего мне тут свои выкрутасы показывать!!!!!)

0

76

Я бы понял ваше недовольство моими претензиями, если бы... Если бы у вас было что предъявить мне для доказательства моей непраавотты или необоснованности оных.

-1

77

Skyblaze
нет мы понимаем что вы правы, мы понимаем что вы пытаетесь помочь, но всё что вы со своими притензиями только замедляете процесс работы форума так что просим вас будте сдержанне и без притензий больше

0

78

Всем привет ^__^

0


Вы здесь » TF-the world » Флудилка » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно