Аватары и анимация на GIFr.ru фильм трансформеры тф без правил

TF-the world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TF-the world » Города » Дэтроид


Дэтроид

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Меня обдало жаром из двигателей огромного корабля. Знаки разглядывать не стал, так как желание убраться прочь оказалось сильнее. Открылся отсек и недолго думая забрался. Меня прижало к полу, а значит корабль резко рванул ввысь. Больше я ничего не помнил. --Таванг.

0

32

С максимальной скоростью вывел корабль за атмосферу, и увел подальше от орбиты. Поставил на автопилот и подошел к десептикону. Похоже он был в отключке. "Хорошо ,меньше проблем" Отволок сикера в один из отсеков и запер "Это если ты очнешься невоворемя" Сам вернулся в кресло пилота, и направил корабль к другому полушарию планеты, где знал как можно спрятать на время корабль и как спрятаться самому. На борту ценного все равно ничего нет, поэтому автоботы быстро не хватятся. ---Таванг.

Отредактировано Soundcrasher (2010-05-25 23:43:10)

0

33

-...окей, это было незапланировано и послужит дополнительным поводом трясти НАСА... - впрочим лёгкое овигевание на инверсионный след оставшийся вместо потенциально-задерженного было быстро задвинуто в угол под натиском проблем более насущных - к примеру перенацеливанию автопушек на де цели ниже.
-Я знаю, что это спрашивать не стоит, но каким хитрым способом ВЫ двое попытаетесь смыться?

0

34

- Эм... я... эээ...- Окей, это было уже куда серьёзнее. Те двое сбежали, а коп явно не хочет слушать. Ну что? Сдаваться?
- Эй,- крикнул копу.- Орёл или решка?

0


Вы здесь » TF-the world » Города » Дэтроид


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно